Добро пожаловать! Пятница, 18.01.2019, 02:37

На этой странице мы будем рассказывать Вам

о различных достижениях наших учащихся

(2018-2019 учебный год)

Поздравляем!!!

Моисееву Д с получением грамоты за спортивные успехи!!!

Поздравляем!!!

Нестеркину А, Бодрова А, Косырева А, Кузнецова И, Павлова И. и Пискунова С, и их руководителя Тришину Татьяну Николаевну, занявших I место в XIII открытом городском фестивале- конкурсе "Рождественские заморочки". Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем!!!

Коротову Е., занявшую 1 место в Первенстве Рязанской области по художественной гимнастике

Поздравляем!!!

Коротову Е., занявшую 1 место в Кубке Рязанской области по художественной гимнастике

Поздравляем!!!
Иванова Н., занявшего 1 место в эстафете на 100 м, 2 место - в беге на 50 метров
Поздравляем!!!
В четверг 20 декабря в 64 школе, прошли соревнования по мини -футболу ,среди Железнодорожного района г. Рязани, где младшая команда сборной школы 2006 и моложе заняли третье место и команда 2004-2005 года рождения заняли 1 место
Густову Л. занявшую в городской олимпиаде "Всезнайка" 3-е место

Поздравляем!!!

Коротову Е., занявшую 2 место в открытом Первенстве Рязанского городского Дворца детского творчества по художественной гимнастике

Закусило М., занявшего 1 место в VIII кубке Рязанской области по ВБЕ - сетокан

Поздравляем!!!

Сборные команды девочек, занявших 1 место и команду мальчиков, занявших 2 место в соревнованиях по баскетболу среди школ Железнодорожного района. Желаем ребятам хорошо проявить себя на городском уровне! Так же, поздравляем Шалыгину Е, получившую звание самого ценного игрока турнира.

Поздравляем!!!

Нестеркину А. и Суденкоу А, кторые приняли участие в национальном фестивале-конкурсе традиционного народного творчества молодежи "Есенинская Русь" в номинации декоративно- прикладное искусство и получили диплом участников. Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем!!!

Команду 5А класса, занявшую 3 место в городской интеллектуальной игре "Математический калейдоскоп"

Поздравляем!!!

Закусило М., занявшего 3 место в областных соревнованиях Рязанской области по ВБЕ-сётокан. Кубок "Евпатия Коловрат"

Поздравляем!!!

Локтионову В. со 2 местом в соревнованиях по настольному теннису.

Поздравляем!!!

Волокушину В., Варюшкину Е., Кирилину П., Николаеву А., которые приняли участие в Национальном фестивале-конкурсе традиционного народного творчества молодежи "Есенинская Русь"

Поздравляем!!!

Зоткину П. с  3 местом в номинации Изобразительное искусство (7-12 лет)

Поздравляем!!!
Королеву Д., призера (2) в городском конкурсе сочинений "Берегите всех зверей". Преподаватель Ивлева Е.Р.

Поздравляем!!!

Сергунина Д, победителя городского конкурса детского творчества "Пешеход.Пассажир.Водитель-2018" среди школьников Рязани.
Классный руководитель Рынкевич Татьяна Андреевна

Поздравляем!!!

Закусило М., занявшего 1 место - ката, 3 место - кумите мальчики 10 лет, 3 место в VI  Открытом кубке РФСОО - Cётокан-ката мальчики 10 лет в турнире "IX Чемпионат и Первенство города Рязани по ВБЕ (Сётокан)"

Поздравляем!!!