Добро пожаловать! Вторник, 16.01.2018, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Задать вопрос директору


КАРТА "ШКОЛЬНАЯ"


БАРС Электронные журналы и дневники


Аксиома. Школьное питание


4portfolio.ru (Информационно-образовательная сеть)


Проект «Памятное место»


КОНКУРС РОДИТЕЛЬСКИХ КОМИТЕТОВ


Кто на сайте
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 880

Тебе плохо и одиноко?


На этой странице мы будем рассказывать Вам

о различных достижениях наших учащихся

(2017-2018 учебный год)

***

Поздравляем!!!

Поздравляем!!! Трушлякову Елену , занявшую 3 место в соревнованиях по художественной гимнастике в г.Коломна

***

Поздравляем!!!

Трушлякову Елену , занявшую 1 место в соревнованиях по художественной гимнастике

***

Прздравляем!!!

Кузнецова Р., занявшего 3 место во всероссийских соревнованиях по самбо

***

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Шалыгину Е., занявшая 2 место в физкультурно-спортивном фестивале " Спорт и мода. Мода на спорт"

***

Поздравляем!!!

Хомутскую С. и Чирикина А. с 3 местом в командном зачете по художественной гимнастике в открытом первенстве г.Рязани  и межрегиональном турнире

***

Поздравляем!!!

Чирикину А., занявшую 3 место в открытом первенстве г.Рязани и межрегиональной турнире по художественной гимнастике

***

Поздравляем!!!

Команду нашей школы, занявшую 3 место в Зимней Спартакиаде дворовых команд по футболу

***

Поздравляем!!!

Закусило М., занявшего 1 место ката (мальчики 10-11 лет),  1 место - кихон-иппон кумитэ (мальчики 10-11 лет), 2 место кумитэ личные (мальчики 10-11 лет) .  в IV Кубке ФСРО  ("Кубок Деда Мороза" по восточному боевому единоборству- сётокан " , 24 декабря 2017)

***

Поздравляем!!!

Моисееву Д., занявшую 3 место  в IV Кубке ФСРО  ("Кубок Деда Мороза" по восточному боевому единоборству- сётокан " , 24 декабря 2017)

***

Поздравляем!!!

Паршева А., участника Всероссийской викторины " Jane Eyre Quiz" на английском языке

***

Поздравляем!!!

Колосова К., занявшего 3 место в Открытом Первенстве Пронского района по плаванию

***

Поздравляем!!!

Николаеву А., занявшую 3 место в эколого-биологической викторине

***

Поздравляем!!!

Абрамова Н., лауреата II и III степени Международного конкурса дарований и талантов

***

Поздравляем!!!

Москвичева И., занявшего 2 место на городских соревнованиях по дзюдо

***

Поздравляем!!!

  Штыхно И., занявшего 2 место в восточных единоборствах

***

***

Поздравляем!!!

Коротову Е., которая заняла 2 место в турнире по художественной гимнастике в г. Казани

***

Поздравляем!!!

Учащиеся 6А заняли 1 место в городском конкурсе знатоков русского языка

***

Поздравляем Хомутскую С. и Чирикину А., которые в составе команды "Неваляшки" заняли 1 место в первенстве Рязанской области по художественной гимнастике среди девочек 2009г.р

 

***

Поздравляем  Ольгу Дмитриевну Дёмину ,председателя родительского комитета 6 А класса, представителя класса в школьном родительском комитете,члена городского родительского собрания, организатора школьной акции"Бессмертный полк", создателя классной Книги Памяти об участниках  Великой Отечественной войны 1941-1945 года, награжденную Почетным   знаком Губернатора Рязанской  области "За веру и добродетель" в номинации" За воспитание достойного поколения"


 

***

Ученица Губанова В. приняла участие в Общероссийском творческом конкурсе "Моя любимая Родина" и стала лауреатом. В городе Санкт-Петербурге проходило награждение детей

Поздравляем!!!

***

Ученица Акимова А. принимала участие в Открытом первенстве Рыбновского муниципального района по танцевальному спорту и заняла 2 место!

Поздравляем!!!

***

Поздравляем!!!

Доронина А. с 1 местом в клубном первенстве города Рязани по футболу

***

Поздравляем!!!

  Чирикину А., занявшую 2 место в региональных соревнованиях по художественной гимнастике

***

Поздравляем!!!

Доронина А. с 1 местом в открытом первенстве г. Рязани по футболу

***

Поздравляем!!!
Даурова Р., занявшего 2 место по футболу
Гуркина М., занявшего 2 место по футболу

***

Поздравляем!!!

Рязанова Е., занявшего 1 место по самбо

***

Поздравляем!!!

Команду учащихся (Афенина М., Зоткина Я., Калинкина А., Карпов Е., Максимова Ю., Рыбкина Е.) , занявшую 3 место в городском турнире знатаков, посвященном творчеству Н.В.Гоголя (учитель - Игнатова Г.В.)

***

Поздравляем!!!

Кармастина А. занявшего 2 место по боксу

 

***

Поздравляем!!!

Малахову К. (учитель Тришина Т.Н.), занявшую 1 место в литературном конкурсе "Кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне", проводимого в рамках фестиваля "Ленточка памяти"

***

Поздравляем!!!

   Цуканова А. - лауреата регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучший урок письма - 2017" (учитель - Игнатова Г.В.)

 

***

24 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в легкоатлетичкеских соревнованиях "Соборная верста". ПОЗДРАВЛЯЕМ учеников нашей школы Шичкова В. и Андрющенко А.  занявших 1 место в этих соревнованиях

Форма входа

Внимание! В школе ведется работа по по созданию условий для инвалидов и лиц с ОВЗ


Утверждены новые нормативы ГТО на 2018-2021 годы


Регистрация на сайте ГОСУСЛУГ (ЕПГУ)








Видеоролик о защите персональных данных































Поиск

Время в Рязани

Погода в Рязани

Друзья сайта

Статистика

Copyright CRS TEAM © 2018Хостинг от uCoz