Добро пожаловать! Суббота, 18.11.2017, 07:13
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Задать вопрос директору


КАРТА "ШКОЛЬНАЯ"


БАРС Электронные журналы и дневники


Аксиома. Школьное питание


4portfolio.ru (Информационно-образовательная сеть)


Проект «Памятное место»


КОНКУРС РОДИТЕЛЬСКИХ КОМИТЕТОВ


Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 874

Тебе плохо и одиноко?


Архив(2015-2016 уч.год)

Назад

На этой странице мы будем рассказывать Вам

о различных достижениях наших учащихся

(2016-2017 учебный год)

* * *

Поздравляем Закусило М., занявшего 2 место в Открытых соревнованиях города Москвы по восточному боевому единоборству СЁТОКАН  (29 января 2017 г.)

 

* * *

Поздравляем Лопухову А., занявшую 3 место в Открытом первенстве по легкой атлетике

* * *

Поздравляем Мильченко К., занявшую 2 место в Новогоднем турнире по настольному теннису

* * *

Поздравляем учеников Затуливетер В., Карелина М., Павлова И., Пискунова С., Сычева А., занявших I место в XI городском открытом фестивале- конкурсе "Рождественские заморочки". Желаем дальнейших успехов!

* * *

Поздравляем Анну Д., занявшую 1 место в Первенстве ДФ "Буревестник" по плаванию среди детей 2008г.р на дистанции 50 м н/сп

* * *

Поздравляем Саидова С., занявшего 2 место в клубном Первенстве города Рязани и 3 место в Открытом Первенстве ДЮСШ по футболу

* * *

Поздравляем Коротову Л., занявшую 2 место в Открытом Первенстве ДЮСШ "Планета спорта" по художественной гимнастике

* * *

Поздравляем

призера муниципальной олимпиады по литературе

Максимова Ю. - 3 место

учитель - Игнатова Г.В.

* * *

Поздравляем Демину Е., с присвоением "Мастер спорта России"

* * *

Поздравляем Зоткину Я. и Максимову Ю., занявших 3 место в муниципальной научно-практической конференции "Наследие А.И.Солженицына в современной России"

* * *

Поздравляем Журавлеву З., занявшую 2 место в городском конкурсе исполнителей эстрадной песни

* * *

Поздравляем Никитина А., освоившего программу по каратэ

* * *

Поздравляем

Призеров муниципальной олимпиады  по биологии

Рысин В. - 3 место

Кружалов Н. - 2 место

Решетин Е. -  2 место

Решетин Д. - 3 место

Юдина Я. - 3 место

и их учителя Попову Н.В.

* * *

Поздравляем

Призера муниципальной олимпиады  по литературе

Пименову А. - 3 место

и ее учителя Ивлеву Е.Р.

* * *

Поздравляем

Призера муниципальной олимпиады  по русскому языку

Ермакову А. - 3 место

и ее учителя Ивлеву Е.Р.

* * *

Поздравляем Закусило М., занявшего две медали: 2 место- кумите мальчики 9 лет и 3 место ката мальчики 9 лет ("7-й Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области по ВБЕ сётокан")

  

* * *

Поздравляем Демину Е., занявшую  1 место в Межрегиональных соревнованиях по художественной гимнастике, по программе Мастер спорта

* * *

Поздравляем Шалыгину Е., финалистку III физкультурно-спортивного фестиваля "Спорт и мода. Мода на спорт" 

* * *

Поздравляем Закусило М., занявшего 3 место во 2-м кубке федерации сётокан Рязанской области

* * *

Поздравляем Даниила Б., занявшего 3 место во Всероссийском турнире по спортивной гимнастике, а также 1 место в турнире по мини-футболу

 

* * *

3 класс В занял первое место в спортивной игре "Муравейник". Поздравляем!

* * *

Поздравляем

Призера городской олимпиады  по географии

Попель С. - 3 место

и его учителя Попову Н.В.

* * *

Руководители школы стажёров лагеря с дневным пребыванием побывали на обучении в субботу, 12 ноября, на "Дне тренингов"

* * *

Поздравляем Колосова К., занявшего 3 место в открытом первенстве ГАУ ДО ДЮСШ "Звезда"по плаванию

* * *

Поздравляем Кузнецова Р., занявшего 1 место в открытом первенстве Рязанской области по самбо 

* * *

Поздравляем Коротову Л., занявшую 1 место в турнире по художественной гимнастике (Вольгинский, 2016)

* * *

Поздравляем Доронина А., занявшего 1 место в открытом первенстве ДЮСШ по футболу

и 2 место в клубном первенстве города Рязани (как игрок команды "Золотые купола")

* * *

Поздравляем Абашину Ю., занявшую 2 место в открытом первенстве СДЮСШОР Юпитер по самбо 

* * *

Поздравляем Кузнецова Р., занявшего 1 место в открытом первенстве СДЮСШОР Юпитер по самбо 

* * *

Поздравляем Мильченко К., занявшую 3 место в Первенстве учащихся Железнодорожного района города Рязани  по настольному теннису

* * *

Поздравляем Штыхно И., занявшего 2 место в Открытом Кубке Рязанской области по восточному боевому единоборству

* * *

Поздравляем Кузнецова Р., занявшего 2 место в открытом первенстве Рязанской области по самбо 

* * *

Поздравляем Кузнецова Р., занявшего 1 место в Первенстве СДЮСШОР "Юпитер" по самбо 

* * *

Поздравляем Ермакову А.,

занявшую лауреатскую премию VII Открытого фестиваля искусств "Павловская осень"

* * *

Поздравляем

Призера городской олимпиады  по есениноведению

Порхунову А. - 3 место

и ее учителя Ивлеву Е.Р.

* * *

Поздравляем Кузнецова Р., занявшего 2 место на межрегиональном турнире по самбо 

* * *

Поздравляем Смирнову А., занявшую 1 место в соревнованиях по плаванию на призы ректора РГРТУ

* * *

Поздравляем Резаеву С., занявшую 2 место в открытом Чемпионате и Первенстве города Рязани по плаванию

* * *

Поздравляем Соколова Н., занявшего 3 место в соревнованиях по баскетболу

ЦПКиО, сентябрь, 2016 г.

* * *

Форма входа

Внимание! В школе ведется работа по по созданию условий для инвалидов и лиц с ОВЗ


Большой этнографический диктант


Утверждены новые нормативы ГТО на 2018-2021 годы


Регистрация на сайте ГОСУСЛУГ








Видеоролик о защите персональных данных































Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Время в Рязани

Погода в Рязани

Друзья сайта

Статистика

Copyright CRS TEAM © 2017Хостинг от uCoz