Добро пожаловать! Суббота, 18.11.2017, 07:15
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Задать вопрос директору


КАРТА "ШКОЛЬНАЯ"


БАРС Электронные журналы и дневники


Аксиома. Школьное питание


4portfolio.ru (Информационно-образовательная сеть)


Проект «Памятное место»


КОНКУРС РОДИТЕЛЬСКИХ КОМИТЕТОВ


Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 874

Тебе плохо и одиноко?


АРХИВ

НАЗАД

На этой странице мы будем рассказывать Вам

о различных достижениях наших учащихся

(2015-2016 учебный год)

 

Управление образования и молодежной политики администрации г.Рязани выражает благодарность Школе № 57  за активное участие в городском месячнике "Столовая для пернатых"

* * *

Поздравляем Янкина А., занявшего 2 и 3 места в Чемпионате и первенстве Рязанской области по восточному боевому единоборству СЁТОКАН

* * *

Поздравляем призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

Ермакова А. - биология

Ермакова А. - обществознание

Шаров А. - биология

Конин П. - математика

Карпов Е. - обществознание

Зоткина Я. - литература

Кузнецова А. - русский язык

Попель С. - география

Миронов Д. - география

Трунькин Д. - география

Шалыгина Е. - физическая культура

* * *

Поздравляем Лопухову А., занявшую 2 и 3 места в Первенстве МБОУ ДОД СДЮСШОР "Юность" по легкой  атлетике

* * *

Организационный комитет выражает благодарность Гапеевой Д. и Андриановой С., за помощь в организации и проведении конкурса-фестиваля "Время зажигать звезды"

* * *

Поздравляем Гапееву Д., с отличным участием в организации и проведении мероприятий "Дворца Молодежи города Рязани"

* * *

Поздравляем Смирнова М., с присвоением 1 разряда по плаванию.

Желаем дальнейших побед и успехов!!!

* * *

Поздравляем Коротову Е., занявшую 2 место в открытом первенстве города Рязани в межрегиональном турнире "Рождественские звездочки" по художественной гимнастике

* * *

Поздравляем

Призера городской олимпиады по есениноведению

Ермакова А.3 место

и ее учителя Ивлеву Е.Р.

* * *

Поздравляем

Призера Всероссийского конкурса сочинений

Устинкина Ю.– 3 место

и ее учителя Ивлеву Е.Р.

* * *

Поздравляем волонтерский отряд 10классаА

Победителей городских волонтерских игр – 1 место

и их классного руководителя Ивлеву Е.Р.

* * *

Поздравляем Доронина А., занявшего 1 место (игрок команды) в открытом первенстве города Рязани по мини-футболу

* * *

Поздравляем

Победителя отборочного тура Олимпиады Союзного Государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» по русскому языку и литературе и

участницу заключительного этапа в Белоруссии

Ермакову А.

и ее учителя Ивлеву Е.Р.

* * *

Поздравляем Шалыгину Е., занявшую 1 место (игрок команды) во 2 Межрегиональном турнире по баскетболу

* * *

Поздравляем Резаеву С., занявшую 1 место (100 вольный), 1 место (200 вольный), 1 место (400 вольный) в открытом первенстве ГАУ  ДО СДЮСШОР "Олимпиец" по плаванию "Новогодние старты"

* * *

Поздравляем Абрамова Н., занявшего 2 место в музыкальном конкурсе (Детская музыкальная школа № 5)

* * *

Поздравляем команду 10 класса А с отличным выступлением в Новогоднем кубке II школьного чемпионата школы № 34  по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

* * *

Поздравляем призеров муниципальной олимпиады по обществознанию

Карпов Е. – III место

Ермакова А. – III место

и их учителя Аксенову О.А.

* * *

Поздравляем лауреатов именных стипендий

Губернатора Рязанской области одаренным детям

Ермакову А., победителя регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2015 году

Худякову А., победителя регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2015 году

* * *

Поздравляем Котова Ивана, учащегося 5 класса А, занявшего 1 место в соревнованиях по робототехнике

* * *

Школа-интернат "Вера" выражает благодарность 10 классу А за помощь в уборке территории пришкольного участка

* * *

Поздравляем Доля А., занявшую 1 место в первенстве ДФ "Буревестник" по плаванию (3 юн.раз)

* * *

Поздравляем Бескова Д., занявшего 1 место в Чемпионате и первенстве города Рязани по спортивной гимнастике

 

* * *

Поздравляем учащихся 10 класса А, занявших 1 место в осенних волонтерских играх

* * *

Поздравляем!

Зоткину Я.,

занявшую 3 место в Муниципальной олимпиаде по литературе

и ее учителя Игнатову Г.В.

* * *

Поздравляем Стадник П., занявшую 3 место в соревнованиях по художественной гимнастике на традиционном турнире городов России и Московской области

* * *

Поздравляем Жгутова П.

 

лауреата I степени Международного фестиваля "Бегущая по волнам"

и его руководителя Козину Татьяну Феликсовну

* * *

Поздравляем Янкина А., занявшего 2 место в открытом Кубке Вологодской области, областных соревнованиях по восточному боевому единоборству СЁТОКАН, СИТО-РЮ

* * *

Поздравляем Мильченко К., занявшую 3 место в Первенстве учащихся Железнодорожного района г.Рязани по настольному теннису (ноябрь, 2015 г)

 

* * *

Поздравляем Трушлякову Е., занявшую 2 место на традиционном турнире городов России и Московской области по художественной гимнастике

* * *

Поздравляем Смирнова М., занявшего 1 место в Открытом первенстве ГАУ ДО ДЮСШ СТАРТ по плаванию

Поздравляем Смирнова М., занявшего 2 место в Открытом первенстве ГАУ ДО ДЮСШ СТАРТ по плаванию

Поздравляем Смирнова М., занявшего 2 место в Открытом первенстве ГАУ ДО ДЮСШ СТАРТ по плаванию

* * *

Поздравляем Доронина А., занявшего 3 место в Первенстве Рязанской области по футболу

* * *

Поздравляем Жгутова П., занявшего 2 место при выполнении проектного задания городской викторины "Горихвостка -птица 2015 года"

Поздравляем Жгутова П., занявшего место победителя в очном этапе в городской викторине "Горихвостка -птица 2015 года"

Поздравляем Жгутова П., занявшего 3 место в заочном этапе в городской викторине "Горихвостка -птица 2015 года"

 

* * *

Поздравляем Кузнецова Р., занявшего 1 место

в первенстве Рязанской области по самбо

* * *

Поздравляем Закусило И., занявшего 1 место в 5 открытом Кубке Рязанской области "Евпатий Коловрат" по восточному боевому единоборству

* * *

Поздравляем Радецкого А., занявшего 2 место в 5 открытом Кубке Рязанской области "Евпатий Коловрат" по восточному боевому единоборству

* * *

Поздравляем Шалыгину В., получившую благодарность за активное участие в организации лагеря школьников региона

* * *

Поздравляем Закусило И., занявшего 3 место в 5 открытом Кубке Рязанской области "Евпатий Коловрат" по восточному боевому единоборству

* * *

Поздравляем Радецкого А., занявшего 3 место в 5 открытом Кубке Рязанской области "Евпатий Коловрат" по восточному боевому единоборству

* * *

Поздравляем Резаеву С., занявшую 3 место в открытом первенстве ГАУ  ДО СДЮСШОР "Олимпиец" по плаванию "День спиниста"

* * *

Поздравляем волонтерский отряд "Добровольцы" (учащиеся 10 класса А) с победой в городских волонтерских играх!

 

* * *

Поздравляем Устинкину Ю., занявшую призовое место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений "Год литературы"!

 

* * *

Поздравляем Ермакову А., занявшую призовое место в городской олимпиаде по есениноведению!

 

* * *

Поздравляем учащихся 5 класса Б с хорошим выступлением в отборочном туре XII городской спортивно-оздоровительной игры "Зарничка"

* * *

Поздравляем Радецкого А., занявшего 1 и 3 места в Чемпионате и Первенстве города Рязани по восточному боевому единоборству

 

* * *

Поздравляем Смирнова М., занявшего 3 место в Открытом Чемпионате и первенстве города Рязани по плаванию

* * *

Поздравляем Демину Е., занявшую 1 место во Всероссийский соревнованиях по художественной гимнастике  по программе МАСТЕР СПОРТА (г.Рыбное)

 

Поздравляем Демину Е., занявшую 1 место в соревнованиях по художественной гимнастике  (Босния и Герцеговина)

* * *

Поздравляем Янкина А., занявшего 3 место в открытых соревнованиях Пензенской области по восточному боевому единоборству СЁТОКАН

* * *

Поздравляем Юшкина К., занявшего 1 место в соревнованиях, посвященных Всемирному дню подтягивания (среди 5-х классов)

* * *

Поздравляем Балашова Р., занявшего 1 место в соревнованиях, посвященных Всемирному дню подтягивания (среди 5-х классов)

* * *

Поздравляем Янкина А., занявшего 3 место в соревнованиях, посвященных Всемирному дню подтягивания (среди 5-х классов)

* * *

Поздравляем Кузнецова Р., занявшего 2 место в открытом Первенстве ДЮСШ "Арена" по самбо

* * *

Поздравляем Андрющенко А., занявшую 1 место 

во Всероссийском л/а пробеге

* * *

Поздравляем Андрющенко А., занявшую 2 место

во Всероссийском л/а пробеге (абсолютное первенство)

* * *

Поздравляем Парахина А.,

с грамотой активного участника городской социальной акции

"Неделя Добра 2015"

 

 

 

Форма входа

Внимание! В школе ведется работа по по созданию условий для инвалидов и лиц с ОВЗ


Большой этнографический диктант


Утверждены новые нормативы ГТО на 2018-2021 годы


Регистрация на сайте ГОСУСЛУГ








Видеоролик о защите персональных данных































Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Время в Рязани

Погода в Рязани

Друзья сайта

Статистика

Copyright CRS TEAM © 2017Хостинг от uCoz