Добро пожаловать! Четверг, 14.12.2017, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Задать вопрос директору


КАРТА "ШКОЛЬНАЯ"


БАРС Электронные журналы и дневники


Аксиома. Школьное питание


4portfolio.ru (Информационно-образовательная сеть)


Проект «Памятное место»


КОНКУРС РОДИТЕЛЬСКИХ КОМИТЕТОВ


Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 877

Тебе плохо и одиноко?


АРХИВ

НАЗАД

На этой странице мы будем рассказывать Вам

о различных достижениях наших учащихся

(2015-2016 учебный год)

* * *

Поздравляем Рысина В., занявшего 1 место в городской олимпиаде по биологии

(учитель Попова Н.В.)

* * *

Поздравляем Абрамова Н., занявшего 1 место в конкурсе гитаристов

* * *

Поздравляем Зеленую Л. и Фоломеева П., с отличным участием в конкурсе "Супер Стар"

 

* * *

Поздравляем Прилепскую Е., занявшую 3 место в конкурсе детского рисунка "Сельскохозяйственная перепись глазами детей"

* * *

Поздравляем Лубянову М., занявшую 1 место в конкурсе детского рисунка "Сельскохозяйственная перепись глазами детей"

* * *

Поздравляем Смирнова М., занявшего 3 место в открытом чемпионате и первенстве  города Рязани по плаванию, посвящённом Дню Победы в Великой Отечественной войне

* * *

* * *

Поздравляем Мильченко К., занявшую 2 место в Первенстве ДЮСШ  по настольному теннису 

* * *

Поздравляем Коротову Л., занявшую 2 место в составе групповой команды "Ника", Всероссийский турнир по художественной гимнастике "Кубок С.С.Лебедевой"

* * *

Поздравляем Коротову Л., занявшую  место в Международном турнире по художественной гимнастике Сербия, г. Белград, за упражнение со скакалкой

* * *

Поздравляем Бескова Д., занявшего 2  место в Чемпионате и Первенстве Рязанской области по спортивной гимнастике

* * *

Поздравляем Радецкого А., занявшего 2 и 3 места в открытом Кубке Москвы по восточному боевому единоборству

 

* * *

Поздравляем Закусило И., занявшего 2 место в открытом Кубке Москвы по восточному боевому единоборству

* * *

Поздравляем Макарова С., с участием в конкурсе "Своя позиция"

* * *

Поздравляем Шалыгину В., с участием в программе

Всероссийского образовательного семинара-практикума "Программируй мечту"

* * *

Поздравляем Демину Е., занявшую 2 место в составе сборной команды Рязанской области по художественной гимнастике . По программе Мастер-спорта РФ. "Авангард"- г. Орехово -Зуево

* * *

Поздравляем Демину Е., занявшую 3 место

в  составе сборной команды Рязанской области по художественной гимнастике.

По программе Мастер спорта РФ. " ЦФО-Центральный Федеральный Округ" г. Белгород

* * *

Поздравляем Янкина А., занявшего 1 и 3 места в Открытом Кубке и Первенстве Тамбовской области по восточному боевому единоборству СЁТОКАН

* * *

Поздравляем Лопухову А., занявшую 2  место в Первенстве МБОУ ДОД СДЮСШОР "Юность" в легкоатлетическом троеборье

 

* * *

Поздравляем Абашину Ю., занявшую 1 место в лично-командном Первенстве Рязанской области по самбо и 3 место на Первенстве ЦФО

по самбо

 

* * *

Поздравляем Кружалова Н., Зеленую Л., Решетина Д., занявших 2 место в городском фестивале "Школьный музей"

* * *

Поздравляем Шалыгину Е., занявшую 1 место в Первенстве Рязанской области по баскетболу

* * *

Поздравляем Абашину Ю., занявшую 2 место в Первенстве Рязанской области по самбо и 3 место в традиционном турнире,

посвященном Международному женскому дню

* * *

 

 

 

 

 

 

Форма входа

Внимание! В школе ведется работа по по созданию условий для инвалидов и лиц с ОВЗ


Утверждены новые нормативы ГТО на 2018-2021 годы


Регистрация на сайте ГОСУСЛУГ (ЕПГУ)








Видеоролик о защите персональных данных































Поиск

Время в Рязани

Погода в Рязани

Друзья сайта

Статистика

Copyright CRS TEAM © 2017Хостинг от uCoz