Добро пожаловать! Понедельник, 15.10.2018, 21:11

Классные часы (2017-2018)

В школе были проведены классные часы по теме «Безопасный труд-право каждого человека». (на фото 9А)

Туберкулез – одна из самых актуальных проблем в мире. Ежегодно на планете заболевают туберкулезом 8 – 10 млн. человек, умирает около 3 млн. В Российской Федерации ежегодно заболевают около 100 тыс. человек.

Проблема туберкулеза остается актуальной и для Рязанской области. Показатель распространенности всех форм туберкулеза остается высоким. Причем данное заболевание становится не только социально значимым, но им заболевают и вполне благополучные граждане.

С целью привлечения внимания учащихся и родителей школы к этой проблеме и с целью профилактики туберкулёза  в школе были проведены классные часы. (на фото 7Б)

12 декабря в 4 В и 3 В классах прошли классные часы на тему "12 декабря- День Конституции Российской Федерации". Ученики познакомились с основным законом России и узнали, почему именно 12 декабря является Днем Конституции.
Все файлы проверены, вирусов нет

8 декабря в 4 В и 3 В классах прошли классные часы на тему "Герои рядом", посвященные Дню Героев России. Ученики познакомились с биографией А.Е.Слюсаря. Они узнали, что герои не только были в прошлом, но и живут сегодня рядом с нами.

В начале декабря прошли уроки мужества ко Дню героя России (на фото: 6А - полковник МЧС Дианов Виталий Николаевич; 3А; 5А; 4Г; 2В)

Родители-медики провели урок-беседу для учащихся 4А и 2А классов. Они рассказали детям о профилактике гриппа и ОРВИ

Среди учащихся 4А и 2А классов прошло мероприятие, посвященное Дню Неизвестного солдата

24 октября в 9А классе был проведён классный час на тему "Как люди влияют на нас и как мы влияем на людей"