Добро пожаловать! Четверг, 14.12.2017, 16:01

Классные часы (2017-2018)

8 декабря в 4 В и 3 В классах прошли классные часы на тему "Герои рядом", посвященные Дню Героев России. Ученики познакомились с биографией А.Е.Слюсаря. Они узнали, что герои не только были в прошлом, но и живут сегодня рядом с нами.

В начале декабря прошли уроки мужества ко Дню героя России (на фото: 6А - полковник МЧС Дианов Виталий Николаевич; 3А; 5А; 4Г; 2В)

Родители-медики провели урок-беседу для учащихся 4А и 2А классов. Они рассказали детям о профилактике гриппа и ОРВИ

Среди учащихся 4А и 2А классов прошло мероприятие, посвященное Дню Неизвестного солдата

24 октября в 9А классе был проведён классный час на тему "Как люди влияют на нас и как мы влияем на людей"